Эх, мне б такого мужика!

В МИРЕПрокомментируйте новость
Эх, мне б такого мужика!

Малыш, деловито достающий из посудомоечный машины тарелки, настолько умилил пользователей сетей, то они позавидовали папе, что у него такой помощник.

Малыш, деловито помогающий папе управиться на кухне, стал покорил пользователей соцсетей. Ролик, где карапуз подает папе тарелки из посудомоечной машины, котоый разместил в микроблоге телеканала АВС, вызвал умиление и восхищение.

Как сообщается, столь юный помощник подрастает в одной из семей в Онтарио (Канада). Судя по всему, в этот день «дежурными» по кухне были мужчины - папа с сыночком. Вот они и наводят порядок: посуду перемыли, теперь вот вытирают и раскладывают по полкам.

Больше всего восхищение вызвали действия малыша, когда он аккуратно сначала закрывает лоток, а уже потом и дверцу посудомоечной машины и... радостно улыбается.

«Моему 18-летнему стоит это показать», «Милый, умный, благословенный малыш, пусть всевышний благословит тебя и родителей«, пишут в комментариях подписчики. Одна из них и вовсе »взгрустнула«, отметив, что »Мой сын был таким 20 лет назад", не уточняя, каким стал ее сын сейчас.

Нашлись и пользователи с чувством юмора. «Срочная новость: канадский мужчина в состоянии выполнить работу по хозяйству. Американцы негодуют», шутит Diner Opinio.

В Омской области женщина родила в парке и выбросила младенца в мусорный контейнер на глазах у двухлетней дочери

«Пока еще могу пошкрябать»: Роман Костомаров поделился планами на будущее в карьере

В Петрозаводске отец расстрелял сына из травмата в воспитательных целях

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.