Эротическое видео нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных

В МИРЕ4 комментария
Эротическое видео нового главы железных дорог Украины шокировало его подчиненных

Назначенный Кабмином Украины новым руководителем «Укрзализныци» поляк Войцех Бальчун является лидером рок-группы «Chemia».

Новое правительство Украины во главе с Владимиром Гройсманом призвало на помощь гражданина Польши. 20 апреля Кабинет министров единогласно назначил Войцеха Бальчуна главой «Укрзализныци».

Бывший руководитель сети польских железных дорог PKP Cargo более известен своими музыкальными талантами. Он является фронтменом рок-группы «Chemia» и даже дает концерты.

Новые подчиненные Бальчуна утверждают, что их шокировал его эротический клип «I Love You So Much». Увиденное действительно никак не связывается с деятельностью руководителя железных дорог Украины. На ролике под драйвовую композицию мелькают полуголые девицы и пожилые развязные женщины.

украина6украина7

Примечательно, что новый глава «Укрзализныци» не владеет ни украинским, ни русским языком. По словам Войцеха, он общается с подчиненными с помощью польско-украинского разговорника. И обещает «теперь сосредоточиться на железнодорожных делах».

Вместе с тем, Бальчун заверил поклонников своей группы, что не будет прекращать радовать их новыми клипами и концертами.

- Все меня спрашивают о будущем «Chemia», поэтому отвечу - не бойтесь, - говорит Войцех. - Всё по-прежнему действует, а я только приобщаюсь к еще более тяжелой работе, которая требует хорошей организации времени и самодисциплины. Ну и очень снисходительной жены, которая поддерживает. А у меня, к счастью, есть такая.

Дискография его группы насчитывает четыре альбома. Несколько клипов «Chemia» содержат настолько непристойные сцены, что их удалили с YouTube.

украина5

«Избавившись» от американки, литовца и грузинов, которые входили в правительство Арсения Яценюка, президент Украины Петр Порошенко решил сделать ставку на словаков и поляков.

«Падение Донбасса»: армия России освободила Соловьёво - ВСУ грозит окружение

"Как ты, братец? Терпи - донесу": российский офицер под огнем тащил на себе раненого в Очеретино бойца

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Замминистра обороны Тимура Иванова «свалил» генерал ГУР Алексеев: чем еще известен разведчик

ОБЩЕСТВО

О роли замначальника Главного управления Генштаба России рассказал политолог Сергей Марков.

«Мы стоим на пороге»: красноярский чиновник пообещал новую мобилизацию в России

Вооруженные силы

Глава Тасеевского района Красноярского края Константин Дизендорф сделал свое заявление на встрече со старшеклассниками местной школы.

Обстановка в Белоруссии накаляется: оппозиция хочет захватить Кобринский район и ввести туда войска НАТО

В МИРЕ

Президент сделал это заявление на фоне атаки литовских беспилотников на Минск.

Отзыв о фильме «Блиндаж» (16+): как русский и немец из нашего времени отправились в 1941 год

КУЛЬТУРА

На что похож «Блиндаж»: на картину с мостиком в современность (вроде «Мы из будущего»), либо же на фильм-комикс формата «Т-34»?

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск

В МИРЕ

КГБ Белоруссии пресек удары дронами по объектам в столице и пригороде.

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.