Емельянов: У Киева есть рычаги давления на Коломойского

В МИРЕ2 комментария
Емельянов: У Киева есть рычаги давления на Коломойского

Депутат от «Справедливой России» Михаил Емельянов не видит серьезной причины для дестабилизации обстановки на Украине из-за конфликта Киева с Коломойским.

Первый заместитель руководителя фракции «Справедливая Россия» в Госдуме Михаил Емельянов полагает, что политическая обстановка на Украине после отставки главы Днепропетровской облгосадминистрации Игоря Коломойского не ухудшится, поскольку Киев имеет рычаги давления для того, чтобы управлять ситуацией.

- Я не думаю, что это сильно ослабит нынешнюю власть… Скорее всего, большой дестабилизации не будет… Есть рычаги давления на Коломойского, чтобы он после отставки вел себя довольно тихо, - считает Емельянов.

- Понятно, что когда такие персонажи приходят к власти, когда Украина поделена, по сути, на феодальные княжества, сильного государства не будет. Они, пользуясь перемирием на восточном фронте, начинают смещать с постов таких несимпатичных персонажей, как Коломойский, - сказал депутат.

Михаил Емельянов уверен, что в Киеве получено «благословение США» и Порошенко действует с помощью их активного вмешательства.

«Если россияне пойдут на Харьков, он станет для них роковым городом»: Сырский намекнул, где будет наступление на фронте СВО

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.