Если я стану президентом США, то налажу хорошие отношения с Россией и Китаем, - Трамп

В МИРЕ10 комментариев
Если я стану президентом США, то налажу хорошие отношения с Россией и Китаем, - Трамп

Своей задачей в международной политике в случае своего избрания лидером Соединенных Штатов 69-летний миллиардер и политик назвал «объединение людей».

Эксцентричный и весьма популярный в последнее время американский политик Дональд Трамп сегодня, 26 января, дал интервью репортеру телеканала Fox Business News Марии Бартиромо. По его мнению, создание хороших отношений с Россией отвечает интересам США.

- Было бы прекрасно, если бы у нас были хорошие отношения с Россией, - заявил миллиардер, лидирующий в гонке кандидатов от Республиканской партии в борьбе за право участия в выборах президента Соединенных Штатов. - Было бы здорово, если бы у нас были хорошие отношения и с Китаем.

Своей задачей в международной политике в случае своего избрания президентом США 69-летний Трамп назвал «объединение людей».

Напомним, что в президентской гонке 2016 года задействованы более десятка политиков. В общей сложности за выдвижение кандидатом в президенты США борются 12 политиков-республиканцев.

Лидером по популярности среди них, по данным социологических опросов, является Трамп. Его основной соперник - сенатор от штата Техас Тед Круз.

Предвыборный съезд членов партии пройдет 18-21 июля в Кливленде (штат Огайо). По его итогам будет объявлен кандидат от партии на президентских выборах.

Кстати, напомним, что на днях противоречивый политик честно признался, что не потеряет своих избирателей, даже если кого-нибудь убьет!

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

Россия готова атаковать Польшу: если там появится ядерное оружие, она станет приоритетной целью

Новости СВО: новые удары БПЛА, США выделяют помощь Украине, катастрофа ВСУ в Часов Яре

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.