Фото «больной» Клинтон оказалось старым снимком случайного инцидента на лестнице

В МИРЕ6 комментариев
Фото «больной» Клинтон оказалось старым снимком случайного инцидента на лестнице

Избирательный штаб Дональда Трампа поставил под сомнение здоровье кандидата от демократов при помощи фотографий 2009-2013 годов.

Появилось объяснение нашумевшей фотографии кандидата в президенты США Хиллари Клинтон, на которой ее поддерживают трое мужчин. Широко разошедшийся снимок вызвал множество слухов о том, что у 68-летнего кандидата от Демократической партии возникли серьезные проблемы со здоровьем. Оказалось, что фото было сделано полгода назад, после того, как Клинтон поскользнулась на лестнице.

О неактуальности фотографии в понедельник сообщило издание Dаily Mail. По данным СМИ, кандидата в президенты сфотографировали 24 февраля, во время визита в Южную Каролину. Снимок извлекли из архивов и стали тиражировать в десятках изданиях и блогах, имеющих отношение к конкурирующей Республиканской партии, от которой на выборы идет миллиардер Дональд Трамп.

Вдобавок к фото едва идущей женщины технологи Трампа раскопали фотографию 2009 года, где Клинтон запечатлена с рукой в гипсе после перелома, снимок 2012 года, когда она споткнулась при посадке в самолет, и фото 2013 года, на котором она выходит из больницы после курса лечения от тромбоза.

Публикации старых фотографий подняли огромную волну обсуждений в соцсетях. Пользователи стали выражать беспокойство и сомнение в способности Хиллари Клинтон занять руководящий пост. Многие заподозрили, что Демократическая партия намеренно скрывает состояние здоровье своего кандидата.

клинтон клинтон

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Утром солдаты - вечером деньги: что в реальности скрывает "военная помощь" США Украине

"Стал вместилищем зла": Такер Карлсон разгадал главный секрет спикера Конгресса США

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Какие мышцы качает Кадыров: на фоне слухов о болезни, глава Чечни снял ролик в спортзале

ОБЩЕСТВО

В ответ на очередные слухи о том, что Рамзан «смертельно болен» и скоро умрет, он выложил видео с тренировкой в качалке

18-летний «Ромео из Палассовки» получил 4,5 года за роман с шестиклассницей

РЕГИОНЫ

Молодой человек также умудрился украсть у мамы своей возлюбленной деньги с банковской карты