Ученик Дудаева рассказал, почему воюет за Киев

В МИРЕ6 комментариев
Ученик Дудаева рассказал, почему воюет за Киев

Бывший командир батальона имени Джохара Дудаева Иса Мунаев рассказал, почему участвует в терроре против жителей ЛНР и ДНР.

Кажется еще совсем недавно украинские СМИ стращали граждан своей страны россказнями о страшных чеченских батальонах - в «тысячу стволов», которые пересекали российско-украинскую границу. Теперь эти же СМИ представляют на суд общественности доказательства того, что на их стороне воюют запрещенные в РФ подразделения так называемого «миротворческого батальона имени Джохара Дудаева».

На видео фигурируют два боевика, когда-то воевавших против России на территории республики Чечня. По крайней мере, об этом заявляет мужчина, имя которого Иса Мунаев и которого представляют как командира батальона имени Джохара Дудаева.

Отвечая на вопрос украинского журналиста, Иса заявляет, что приехал в зону конфликта для выполнения долга. Мол, раньше, во время чеченской войны, некоторые граждане Украины воевали на его стороне и теперь настал их черед отдавать долги.

Конечно же, командир батальона заявляет, что кроме долга он выступает за «освобождение Украины от москалей».

Обращаясь к гражданам России, представитель террористического батальона предупреждает, что в случае, если те «не уйдут обратно, то им придется заплатить большую цену, какую заплатили с 41-го по 45-й годы». В свете того факта, что 45- й год Отечественной ознаменован победой над фашизмом, то высказывание «свободолюбивого» командира можно расценивать, как незнание истории.

В ролике Иса Мунаев рассказывает: какой страшный человек Владимир Путин и основная часть российского народа; по каким причинам «украинский хлопец» должен взять оружие и «защищать свою страну, свой народ, своих женщин и детей»; за какие ярлыки должны воевать защитники Украины. Потому как основной тезис для определения «свободы» заключается в нежелании слышать в свой адрес обидных выражений.

Само видео ознаменовано высокопарным заголовком «Братство АТО», что довольно символично в свете террора мирного населения ЛНР и ДНР, устроенного киевскими путчистами.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/october2014/141006_chechenci.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.