Известный украинский экстремист избил одесского мажора

В МИРЕ3 комментария
Известный украинский экстремист избил одесского мажора

Один из лидеров Радикальной партии Украины Игорь Мосийчук устроил в Одессе драку с водителем, который едва не задавил демобилизованного боевика Нацгвардии.

Молодой одессит на автомобиле Mercedes чуть на наехал на вернувшегося из боевых действий в Донбассе боевика из батальона им. Кульчицкого, который входит в состав Национальной гвардии Украины. После этого депутат Верховной Рады Игорь Мосийчук избил мажора.

- Стоял себе депутат Игорь Мосийчук в Одессе на Гагаринском плато, - рассказал о произошедшем на своем аккаунте его коллега Андрей Лозовой. - Стоял спокойно, смотрел на Черное море, курил и никого не трогал. Вдруг у спокойного радикала притормозил черный Mercedes G (кубик) с номерами ВН 0052 АЕ... Мажорный мальчик за рулем Mercedes'а точно не знает, как выглядит пулемет. Он не передал на фронт даже две консервы. И никогда не навещал Героев в госпитале. У него это на лбу написано. Зато уезжая по парковой зоне в Одессе, едва не наехал на демобилизованного бойца батальона имени Кульчицкого. Более того - чмо открыло окошко и начало понтоваться и хамить тому, кто защищает мир и покой в ​​том числе таких мажорчиков. Наряду с открытым окошком стоял спокойный Мосийчук. Человек с незаурядными педагогическими способностями. Поэтому воспитательная работа продолжалась недолго...

одесса

Мосийчук также обратился к областному военкомату. Депутат-радикал потребовал проверить, почему владелец престижного внедорожника не воюет в Донбассе.

Игорь Мосийчук известен различными скандальными выходками. Недавно внефракционный депутат Верховной Рады Борислав Береза опроверг его обвинения в сексуальных домогательствах.

Потомок Наполеона Бонапарта предупредил об опасности конфликта с Россией

Новости СВО: Украина атаковала пять регионов России, ВСУ попали в полукотёл

«Погиб от удара дрона под Угледаром»: подробности гибели военкора Ерёмина в зоне СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку