Еще тот шалун: Макрон написал эротический роман об учительнице

В МИРЕ4 комментария
Еще тот шалун: Макрон написал эротический роман об учительнице

Президент Франции еще в молодости представлял себе смелые мечты о сексуальных отношениях со своим педагогом, а ныне первой леди Бриджит Макрон.

Оказывается президент Франции Эммануэль Макрон с молодости был шалунишкой. В то время, как его сверстники таскали девочек за косички и носили портфель, будущий глава государства писал эротический роман. И не просто роман с мифическими героями, а описывал сексуальные фантазии с учительницей Бриджит. Да, той самой, которая стала потом его женой.

Слухи о творении 16-летнего Эммануэля Макрона  разнеслись после анонса биографической книги первой леди Франции. Автор книги — журналистка Маэль Брун и раскрыла тайну юного писателя взрослого жанра, пишет «Русская планета».

Во всяком случае, экс-соседка будущего президента так и сказала, дескать, в романе описаны отношения молодого человека с женой Бриджит. Дело в том, что именно соседке Эммануэль доверил распечатать 300-страничное творение. И хотя в нем фигурировали другие имена, но соседка уверена - это про Бриджит. «Это был смелый роман, немного непристойный», выдала женщина президента.

Как известно, будущая первая леди преподавала Макрону французский язык и вела театральный кружок. Официально пара оформила отношения в 2017 году.

«Десятки убитых, сотни раненых»: ВСУ и французы из танков расстреливали мирных жителей Авдеевки

Хитрый план раскрыт: Макрон хочет перевооружить Украину, воспользовавшись олимпийским перемирием

Российские войска ударили по расположению французских наемников в Славянске

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.

Дубай идет на дно: виноваты «игры с погодой» или глобальное потепление?

НАУКА

По некоторым оценкам, дожди в ОАЭ стали самыми сильными за последние 70 лет.