Little Big раскрыли тайну – стало известно, что группа споет на Евровидении

В МИРЕ3 комментария
Little Big раскрыли тайну – стало известно, что группа споет на Евровидении

Международный конкурс Евровидение-2020 пройдет с 12 по 16 мая.

Группа Little Big представила песню, с которой поедет покорять конкурс Евровидение. Свое произведение под названием Uno музыканты сыграли в эфире шоу "Вечерний Ургант".

Как ранее сообщил лидер коллектива Илья Прусикин, этот трек они написали спонтанно. В качестве конкурсной песня не планировалась.

«Она будет в интересном стиле, достаточно новый формат для нас. Мы ее придумали на отдыхе <...> в январе», — заявил певец.

Прусикин также дал жанровую характеристику Uno, отметив, что это не диско, несмотря на стилистику клипа. «Это рок-диско, метал-диско. Мы стараемся, чтобы это было кардинально противоположное», — сказал он в эфире.

Отрывок новой песни был опубликован в Сети 7 марта. Видео выложили на канале «Ютубер» в Telegram, создатели которого утверждали, что именно с песней «Uno» музыканты выступят на конкурсе в Роттердаме.

Согласно плану Little Big будут выступать на Евровидении-2020 в расширенном составе. На сцену выйдет целых шесть человек.

Little Big была образована Санкт-Петербурге в 2013 году. Сейчас в ней четыре исполнителя: Илья (Ильич) Прусикин, Сергей Макаров, Антон Лиссов и Софья Таюрская. О том, что музыканты представят Россию на Евровидении стало известно 2 марта.

Самый известный музыкальный международный конкурс пройдет с 12 по 16 мая. Нидерланды получили получили право принять у себя конкурс после победы Дункана Лоуренса в прошлом году.

«Первое здравое решение Первого канала» – так Максим Фадеев отозвался об участии Little Big в «Евровидении». А лидер ЛДПР Владимир Жириновский поздравил группу разудалым танцем.

«Евровидение — мой личный позор»: экс-солистка «Тату» хотела бросить карьеру из-за конкурса

Зашли, развернулись и ушли: известная украинская рэп-звезда отказалась собирать деньги для боевиков ВСУ

Чайный и Покровский выпустили новый трек: Россия едет на Евровидение?

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.