Лукашенко восхитился опытом Грибаускайте

В МИРЕ29 комментариев
Лукашенко восхитился опытом Грибаускайте

Президент Белоруссии Александр Лукашенко один из первых поздравил президента Литвы Далю Грибаускайте с ее 58-м днем рождения.

Лукашенко поздравил бывшую активистку КПСС, а ныне одну из самых ярых русофобок в мире - президента Литвы Далю Грибаускайте с днем рождения. Об этом сообщается 1 марта на официальной странице администрации президента Белоруссии.

- Убежден, что Ваш огромный опыт, многогранная деятельность в должности Президента Литовской Республики будут и в дальнейшем содействовать социально-экономическому расцвету вашей страны, развитию всесторонних белорусско-литовских связей, - говорилось в тексте обнародованного послания.

В последнее время Александр Григорьевич неоднократно отмечался теплыми заявлениями в адрес Запада. Так, 19 февраля он сообщил, что Белоруссия готова к широкому диалогу с НАТО. Ранее он предлагал свои услуги в качестве посредника при выводе украинских войск из Дебальцево.

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Жена отравила его из ревности, а он не только выжил, но и перестал стареть

Первую машину с российскими номерами конфисковали в Литве

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.