Мисс Италия 2015 разгневала публику, заявив, что хотела бы жить в годы Второй мировой

В МИРЕ3 комментария
Мисс Италия 2015 разгневала публику, заявив, что хотела бы жить в годы Второй мировой

Коротко стриженная баскетболистка Элис Сабатини, сияя улыбкой, призналась, что не отказалась бы «увидеть Вторую мировую войну своими глазами».

Накануне в Италии выбрали новую королеву красоты. Неожиданно самой-самой стала 18-летняя Элис Сабатини, представляющая баскетбольный клуб Серии А2 «Санта-Маринелла». Впечатлили зрителей не только спортивный багаж и мальчишеская прическа красавицы, но и ее нестандартные ответы на вопросы жюри.

в

Впрочем, один из ответов Сабатини вызвал настоящий скандал. На вопрос: «В какой исторический период конкурентки хотели бы жить?», девушка бодро заявила: «В 1942 году, чтобы увидеть Вторую мировую войну своими глазами. Много книг говорят об этом, но я хотела бы испытать эти эмоции наяву. Меня все равно не призвали бы армию, я же женщина».

Хотя еще в зале публику несколько шокировали и слова, и то, как это было сказано (с сияющей улыбкой от уха до уха), жюри оценили креатив и искренность конкурсантки и присвоили ей вожделенную корону.

Зато соцсети буквально взорвались из-за споров о уместности скандального высказывания красотки. Сабатини обвинили и в неуважении к собственному полу, - немало женщин воевали и отдали собственные жизни в 40-е годы. Также баскетболистке припомнили, что во Второй мировой Италия, под главенством фашиста Бенито Муссолини, воевала на стороне Германии.

- Единственная Мисс красоты в мире, которая не говорит о мире во всем мире, но о желании пожить во время войны, - подытожили пользователи, посоветовав Элис отправиться в Сирию (куда, кстати, поехала 16-летняя чемпионка по жиму штанги лежа Марьяна Наумова - ред.) или Палестину, чтобы прочувствовать все "прелести" жизни под обстрелами.

«Миссис Бурятия» пропала при странных обстоятельствах: её авто нашли брошенным, а вещи разбросанными

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Путин поручил возродить в регионах советский конкурс «А ну-ка, девушки»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.