Модельера, объявившего бойкот Меланье Трамп, пристыдили за наряды Мишель Обамы

В МИРЕ7 комментариев
Модельера, объявившего бойкот Меланье Трамп, пристыдили за наряды Мишель Обамы

Госпоже Телле припомнили нелепые платья, в которых время от времени появлялась супруга 44-го президента США.

Софи Телле, американский модельер французского происхождения, написала в Тwitter, что не станет одевать новую первую леди Меланью Трамп из-за «расистких, сексистских и ксенофобских» высказываний ее мужа. Обращалась ли миссис Трамп к Телле с предложением о сотрудничестве – непонятно, однако с Мишель Обамой модельер работала. Пользователи соцсети высмеяли угрозы Телле, отметив, что, судя по некоторым образам жены первого темнокожего президента, Меланье очень даже повезло.

- Это благословение! Спасибо, Софи Телле, потому что Меланья слишком красива для твоих ужасных нарядов, - написала одна из пользовательниц.

- Да, пожалуйста, не одевайте Меланью Трамп. Мы видели, как вы одеваете первую леди Мишель Обаму, - вторит ей другой американец.

Софи также припомнили худшие образы Мишель Обамы, например, яркое сине-розовое платье с бретелями, подчеркивающее мощные плечи первой леди.

- Любой человек из мира моды, облачивший Мишель в платья без рукавов, должен быть подвергнут остракизму, - написал блогер Макс Хейс.

Меланье Трамп в любом случае не приходится переживать об обновлении своего гардероба: супруга миллиардера может позволить себе одеваться у лучших дизайнеров мира.

мишельмишель 2

Модные эксперты отмечают, что в последние годы жена Дональда Трампа превратилась в по-настоящему элегантную и стильную женщину, хотя все еще грешит глубокими декольте. Теперь в ее гардеробе все больше классических нарядов без тени вульгарности, но вот раньше лавры звезды мужских журналов не давали Меланье покоя.

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Новости СВО: бои в Часов Яре, удары по Харькову, атака на ЗАЭС и мирный план Трампа

Стало известно, как Трамп хочет прекратить конфликт на Украине за 24 часа

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.