На пляже в Рио парень в футболке сборной России попался на жестокий розыгрыш бразильянки

В МИРЕ3 комментария
На пляже в Рио парень в футболке сборной России попался на жестокий розыгрыш бразильянки

Знойная красотка в купальнике удобно расположилась на песке и периодически просила представителей сильного пола растереть ее солнцезащитным кремом.

Хорошо известный в Бразилии мастер розыгрышей Давид Мафра снял скрытой камерой очередной «шедевр», в котором с помощью молодой актрисы методично ставил в очень уж неудобное положение мужчин.

Знойная девушка в купальнике удобно расположилась на пляже в Рио-де-Жанейро и периодически просила представителей сильного пола растереть ее солнцезащитным кремом. Понятно, что вряд ли кто-то из мужчин смог бы отказаться от столь приятного процесса (и, понятное дело, не только в Бразилии).

«Избранные», конечно, не могли поверить такой свалившейся на них удаче и тут же рьяно брались за дело. Девушка сначала лежала на животе, а потом переворачивалась на спину. Вот тут-то мужчин и ждал весьма неприятный сюрприз...

Самое же интересное случилось в самом конце розыгрыша. Помочь местной красотке вызвался молодой человек, облаченный в... футболку сборной России. Кто именно это был - бразилец или россиянин, так и осталось тайной. Но надо сказать, что свое удивление от увиденного он выражал по-португальски весьма энергично.

Несмотря на разочарование мужчин, все-таки можно сказать, что сильно уж в психологическом плане здесь вряд ли кто-то пострадал. Чего не скажешь об американской школьнице, у которой рак мозга.

бра2бра3бра4бра5бра6бра7

Стало известно о гибели четырех наемников ВСУ из Бразилии

Россиян предупредили об опасной колбасе из Бразилии

«Зачем играть на нервах детей, а потом обнимать!?»: Лерчек осудили за доведение дочери до слез

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.