Недовольного громким сексом мужчину избили граблями

В МИРЕ2 комментария
Недовольного громким сексом мужчину избили граблями

Американка накинулась на соседа с граблями, когда тот пожаловался, что она слишком громко занимается сексом.

33-летний Джонни Аллен Ричардс и его девушка - 32-летняя Эрин Брук Лоусон из Ноксвилла (штата Тенесси, США) - оказались в тюрьме после того, как вооружившись сельскохозяйственными инструментами, устроили «темную» соседу последней.

Оказалось, что жертва - 57-летний Марк Галлин - «посмел» дважды пожаловаться в полицию, что парочка ведет слишком бурную личную жизнь. И так как живут герои в самом обычном американском пригороде, а не в квартирах, остается только догадываться, как громко выражали эмоции любовники, что их услышал человек, находящийся в другом доме.

Обиженные Джонни Аллен и Эрик Брук поспешили разобраться с доносчиком. Инициативу (а точнее грабли в руки) взяла на себя девушка. Лоусон  дважды ударила Галлина, причем после первого удара рукоятка инструмента развалилась на части, и добивала мужчину хулиганка уже куском палки. Ричардс же действовал по старинке, несколько раз ударив Галлин кулаком.

Так как слышимость в этом районе, похоже, отличная, соседи отреагировали на шум, подоспела полиция и задержала нападавших. Парочке предъявили обвинение в нападении при отягчающих обстоятельствах. Ричардс и Лоусон, кроме прочего, были пьяны, и уже в участке неадекватная Эрик Брук упала «на ровном месте», разбила лоб, заполучив оригинальный шрам в виде креста.

Ричардс уже давно был известен местной полиции, и оказался в данном участке уже 45-й раз с 2001 года. Мужчину «брали» за кражи со взломом, грабеж и опять же нападение. Лоусон не сильно уступает партнеру - девицу арестовывали 31 раз, в основном, за наркотики и воровство.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

В Башкирии задержали местного депутата и его сына за жестокое избиение подростков

Полиция сорвала групповую секс-вечеринку в подвале дома в центре Москвы

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.