Европа допустила много ошибок в выстраивании отношений с Россией

В МИРЕ11 комментариев
Европа допустила много ошибок в выстраивании отношений с Россией

Известный немецкий историк Петер Брандт заявил, что Европа допустила ошибку в том, что не наладила с Москвой конструктивные отношения при том, что российские власти были готовы к сотрудничеству.

Брандт отметил, что Украина могла стать мостом между двумя мирами: Россией и Европой. Однако Европа не использовала эту возможность, ни на одно предложение России с момента правления президента Владимира Путина Европа не дала конструктивного ответа.

Власти Германии сейчас используют политику, подобную той, которая была свойственна ФРГ с 1966 года, сказал авторитетный немец. Для того, чтобы выйти из конфликта, нужно, чтобы каждая из сторон попыталась взглянуть на конфликт глазами противника и пошла на деэскалацию, считает Брандт.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.