Одиозного Дэвида Боуи и его шикарную темнокожую супругу признали самой модной парой мира

В МИРЕ2 комментария
Одиозного Дэвида Боуи и его шикарную темнокожую супругу признали самой модной парой мира

Западные СМИ восхваляют чувство стиля и индивидуальность, присущие почившему на днях рокеру Дэвиду Боуи и его супруге - модели Иман Абдулмаджид.

Мир до сих пор не отошел от новостей о смерти одного из величайших представителей музыкальной индустрии современности - рок-легенды Дэвида Боуи, и пресса продолжает посвящать почившей звезде сотни материалов.

The Huffington Post опубликовал статью о невероятных модных образах артиста, который любил «фрикануть» не только в клипах и на сцене, но и в «тусовке», а заодно и на ковровой дорожке, где его в последние годы традиционно сопровождала не менее яркая супруга - сомалийская и американская топ-модель Иман Абдулмаджид.

12

Пару Боуи и Иман издание провозгласило «самой модной парой мира», сопроводив свое мнение архивными фото влюбленных во время выхода в свет. И что бросается в глаза прежде всего - роскошной Абдулмаджид, привыкшей блистать на показах Yves Saint Laurent и страницах Vogue, вполне удавалось внешне соответствовать своему «безумному» избраннику, более того, с ней Боуи превращался в роскошного джентльмена. Пара смотрелась гармонично, несмотря на разный цвет кожи, а может, даже выигрывала за счет эффектного контраста.

- Вы бы могли подумать, что рок-звезда, женатая на супермодели, – это одна из величайших вещей в мире. Так и есть, – сказал когда-то рок-идол журналистам.

3 45

И хотя наряды, прически и макияж обоих на представленных снимках не могли бы соперничать по сумасшествию со сценическими альтер-эго Боуи, за последние 20 лет мало кто решался упрекнуть звездную парочку в неоригинальности, безвкусице или тем более скучных образах. При этом даже с оранжевыми волосами, безумной химией или в леопарде певцу и модели всегда удавалось оставаться невероятно элегантными.

Напомним, накануне стало известно, что 10 января британский рок-певец Дэвид Бои скончался от рака в возрасте 69 лет. У артиста остались сын от первого брака (сейчас ему 47 лет) и дочь, которую родила ему на тот момент 45-летняя Иман в 2000 году.

«В мешках те, кто не оценил образ?»: Алёну Водонаеву высмеяли за фотосессию на фоне мусора

Умер знаменитый модельер Роберто Кавалли

Пьер Карден переманивал его на Запад еще в 1960-х: 2 марта родился Вячеслав Зайцев

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Не просто друг: названо имя второго фигуранта по делу замминистра Иванова

ОБЩЕСТВО

Сергей Бородин не просто дружил с высокопоставленным чиновником Минобороны, но и был его сообщником.

Пропала Светлана Захарова - жена арестованного замминистра обороны Тимура Иванова: что о ней известно

ЧП

Одни источники утверждают, что ее задержали вместе с супругом, другие – что она оперативно скрылась из поля зрения правоохранителей, а, возможно, вообще сбежала из России.

Ударит ли арест замминистра обороны по Сергею Шойгу

ОБЩЕСТВО

Заседание суда по аресту замминистра обороны РФ Тимура Иванова может состояться уже завтра, 24 апреля.

Опечатка в политической системе. Верховный суд приостановил на два месяца деятельность «Партии Дела»

ОБЩЕСТВО

Партия активно набирала обороты, шла очень уверенно и предлагала востребованные идеи развития внутреннего несырьевого производства.

Россия вошла в двадцатку стран с самым дешевым бензином

Торговля

Примерно каждый пятый житель страны отмечает, что бензин дорожает.