Ополченец-мормон из Славянска рассказал, почему пошел воевать

В МИРЕ5 комментариев
Ополченец-мормон из Славянска рассказал, почему пошел воевать

Славянские ополченцы рассказали, за что воюют в Донбассе, и как будут жить после окончания войны.

В сети появилось видео-интервью, на котором ополченец-мормон «Снег» из подразделения «Славянск» говорит, что последовал примеру своего деда, воевавшего в Славянске и Краматорске во время войны с немцами.

У Снега  все, как у всех: жена и трое детей. Он сказал, что взял оружие, чтобы защитить свою родину. По его словам, в Киеве представляют ополченцев, как «террористов-демонов», агрессивно настроенных к украинским силовикам. Однако, это не так.

Снег считает, что гражданская война на Юго-востоке скоро прекратится, при этом он убежден, что государство останется в «русских руках».Снег не подтвердил информацию об осуществлении контроля извне. По словам Снега, руководители «не вмешиваются в политику». Так же ополченец считает, что украинские власти давно наметили себе цель по захвату власти, однако не знают, как это желание воплотить в жизнь.

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/July2014/140706_mormon.mp4» preload=«auto»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.