Опубликовано видео, как вандал разбивает киркой звезду Трампа на «Аллее славы» в Голливуде

В МИРЕПрокомментируйте новость
Опубликовано видео, как вандал разбивает киркой звезду Трампа на

Мужчина в строительной униформе спокойно занимался своим делом, и никто не обращал на него никакого внимания, также не оказалось рядом и полицейских.

В Лос-Анджелесе сегодня, 26 октября, был совершен акт вандализма в отношении звезды политика Дональда Трампа на знаменитой голливудской «Аллее славы». Весь процесс был снят на видео.

На записи, размещенной в социальной сети YouTube новостным порталом Deadline, можно увидеть, как некий мужчина, одетый в униформу работника строительной службы, разбивает киркой звезду 70-летнего миллиардера, которую тот получил в 2007 году за свое участие в телесериале «Кандидат».

Причем перед тем, как совершить сие действо (оно началось около шести утра по местному времени), злоумышленник предусмотрительно оцепил место инцидента.

Хулиган уже заявил, что выломал медную табличку, чтобы впоследствии продать ее на аукционе и отдать вырученные деньги тем женщинам, которых в свое время якобы домогался нынешний кандидат в президенты Соединенных Штатов Америки от республиканцев (а может, это все-таки был поклонник соперницы миллиардера из Демократической партии Хиллари Клинтон?).

На вандала, что удивительно, никто особого внимания не обратил, хотя и было столь раннее время. Представителей правоохранительных органов рядом также не оказалось.

Звезду Трампа пытаются испортить уже не в первый раз. Правда, ранее до настолько радикальных мер дело не всё же не доходило - ее разрисовывали различными символами. Также была запущена петиция с требованием снять звезду Дональда, но городские власти отказались это сделать.

тра2тра3

Ранее Трамп назвал причину, почему Хиллари Клинтон не любит Владимира Путина.

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

«14 лет понадобилось, чтобы люди поверили»: Олег Майами рассказал, почему заплакал во время своего концерта

Готовятся к большой войне? Траты на армию и вооружения резко выросли во всем мире

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.