«Острая как Путин»: в Вашингтоне накормят пиццей в честь дня рождения президента России

В МИРЕ1 комментарий
«Острая как Путин»: в Вашингтоне накормят пиццей в честь дня рождения президента России

Российскому президенту решили посвятить специальную пиццу Hot Like Putin, которую будут подавать в ресторане Ledo Pizza в старой части Вашингтона.

В течение трех октябрьских дней - с 7 по 9 - в американском ресторане Ledo Pizza будут подавать пиццу Hot Like Putin («Острая как Путин»). Шеф-повар этого заведения, расположенного в Джорджтауне, что в старой части Вашингтона, будет готовить ее специально в честь дня рождения российского президента Владимира Путина, который 7 октября отметит свое 65-летие.

 - Я знаю, что Путин - очень харизматичный лидер. Мы решили поздравить его с днем рождения, приготовив пиццу, названную в его честь, - цитирует ТАСС менеджера ресторана Тарика Диаба.

При этом Диаб выразил надежду, что пицца порадует клиентов заведения из числа русскоговорящих, живущих в Вашингтоне. Из симпатии к России менеджер даже раскрыл секрет рецепта - маринованные огурцы, перец чили. Обойдется остренькая заказчику в 22,5 доллара. А никто бесплатно угощать не обещал.

Ранее сообщалось о том, что в супермаркетах Германии появились "Путинские пельмени". На имени российского президента решили заработать латышские предприниматели.

Путин подписал закон о проведении Всемирных игр дружбы

ATACMS, Bradley и Patriot: что войдет в новый пакет американской помощи Украине

"У-уровень": Шольц сунулся к Путину с запретом

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.