Папарацци подглядели в Майами, как Андреа Пирло следит за своей возлюбленной

В МИРЕ2 комментария
Папарацци подглядели в Майами, как Андреа Пирло следит за своей возлюбленной

36-летний футболист сборной Италии и клуба «Нью-Йорк Сити» по окончании сезона в MLS решил съездить с Валентиной Бальдини на отдых во Флориду.

После того как закончился регулярный чемпионат североамериканской Высшей лиги футбола (MLS), знаменитый итальянский полузащитник Андреа Пирло, выступающий за клуб «Нью-Йорк Сити», отправился на отдых в Майами. Там он вполне ожидаемо попал в объективы папарацци.

Команда 36-летнего Пирло, который сыграл за сборную Италии 116 матчей (!), проводила в MLS первый сезон и попасть в плей-офф не сумела. Поэтому Андреа не стал откладывать отдых в долгий ящик и отправился в солнечную Флориду. Да не один, а со своей возлюбленной Валентиной Бальдини. Правда, в океане они не купались и практически все время провели в бассейне.

С Бальдини Пирло познакомился в прошлом году в гольф-клубе. И эта встреча стала роковой для брака футболиста, заключенного в 2001-м. Его супруга Дебора Роверси не смогла простить измены и подала на развод.

Очевидцы отметили для себя два момента. Во-первых, это отличная физическая форма Пирло. А во-вторых, соблазнительная фигура Бальдини, облаченная в купальник с большим вырезом. Кстати, впечатляет она и самого спортсмена, бывшую суперзвезду «Милана» и «Ювентуса». Это можно заметить по одной фотографии, где Андреа пристально смотрит на свою возлюбленную, когда она решила выйти из воды.

пир2пир3пир4пир5пир6пир7

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Украинец снес мост в США – шесть погибших, ущерб на 100 млрд: месть ГУР за отсутствие помощи или тонкий намек наших спецслужб

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

В МИРЕ

Ситуацию на фронте проанализировал Дэвид Экс, военный обозреватель журнала Forbes

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО