Перемирие на Украине - реальность или игра?

В МИРЕ29 комментариев
Перемирие на Украине - реальность или игра?

Пятого сентября президент Украины Петр Порошенко на встрече контактной группы в Минске подписал соглашение о двустороннем прекращении огня. Наступило долгожданное перемирие. Но! Перемирие ли это, или очередная игра украинских властей? На этот вопрос «Справедливой Газете» ответила яснознающая, финалистка 13-й «Битвы Экстрасенсов», журналист Фатима Хадуева.

«Перемирие на Украине было очень важно для самих жителей Незалежной. В первую очередь устала от поражений украинская армия, у нее падает авторитет. Передышка необходима для Украины. За это время они наберутся сил и осознают, кто на их стороне, а кто нет», – говорит Фатима Хадуева.

«У Америки закончились планы, и пока они не знают, на какой еще рычаг нужно надавить. Но так называемое перемирие не означает, что война окончена. Это ситуация пережидания. Сейчас Порошенко в хаотическом порядке начинает искать союзников», – отметила яснознающая.

«Что же касается России, то в первую очередь нам было важно, чтобы мирные жители не гибли. Я вижу, что на переговорах Путин и Порошенко обсуждали в первую очередь эту тему. России война не нужна», – говорит яснознающая.

«Отмечу, что это затишье может перейти в другую войну, более опасную. Уровень мстительности у народа будет очень высоким, а тем более если он обличен в национальную идеологию. Будут опасные преступления на Украине. Люди просто так эту ситуацию не оставят? и эта война будет намного страшнее», – сообщает экстрасенс Хадуева.

«Власти Украины не будут нарушать перемирия, но в рамках договоренности, которая есть, а у всего есть срок. Война будет продолжаться, но ей дадут другую формулировку… Ситуация, которая будет после перемирия, решит, кто есть власть на Украине…», – резюмировала Фатима Хадуева.

на фото: Фатима Хадуева

на фото: Фатима Хадуева

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.

Прыгнул в толпу и приземлился на лицо девушке: на концерте Гуфа произошел скандал

КУЛЬТУРА

Неадекватный поклонник едва не спровоцировал массовую драку