Почему в Украине убитые оппозиционеры – иностранцы?

В МИРЕПрокомментируйте новость
Почему в Украине убитые оппозиционеры – иностранцы?

Как стало известно от нашего украинского коллеги, по неофициальным данным, на настоящий момент убиты 9 человек, по официальным - пять. Есть погибшие с обеих сторон. При этом, отмечается, что сотрудники правоохранительных органов погибли от огнестрельного орудия. Это только подтверждает применением радикалами из числа митингующих оружия. Двое мирных граждан погибли во время захвата хулиганами офиса Партии регионов. Охранник здания был жестоко избит и умер от побоев.

Компьютерщик задохнулся от дыма, когда пытался потушить пожар. По данным журналиста Зои Казановой, один погибший из числа митингующих приехал в Киев из Запорожья, другой – уроженец Западной Украины, еще двое скончавшихся являются гражданами Грузии. Что они делали среди митингующих в Киеве – этот вопрос вызывает много домыслов и предположений. Подозрительным кажется то, что за весь период противостояния странным образом убитыми оказываются иностранцы. Еще раньше в Киеве были убиты гражданин Армении Сергий Нигоян, который, по некоторым данным, проходил террористическую подготовку на базах УНА-УНСО (националистическое движение) на Западной Украине. От огнестрела погиб и гражданин Беларуси Михаил Жизневский, проживавший в Украине несколько лет и имевший тесные контакты с украинскими националистами.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.