Поп-звезда по примеру Бекинсейл и Кардашьян написала на трусиках о замужестве

В МИРЕ4 комментария
Поп-звезда по примеру Бекинсейл и Кардашьян написала на трусиках о замужестве

34-летняя солистка британской группы Girls Aloud Кимберли Уолш вышла замуж за бывшего певца Джастина Скотта, и медовый месяц они проводят в Барбадосе.

В жизни британской поп-звезды Кимберли Уолш не так давно случилось знаменательное событие: она вышла замуж за любимого мужчину - бывшего певца (а ныне - застройщика) Джастина Скотта. Медовый месяц новобрачные проводят в Барбадосе, где их и поймали «зоркие» объективы папарацци.

Новая страница в жизни двух представителей шоу-бизнеса была открыта 30 января. Примечательно, что Кимберли и Скотт встречались с 2004 года, и в сентябре 2014-го у них родился сын, которого назвали Бобби Скоттом.

34-летняя солистка группы Girls Aloud решила отметить факт замужества не совсем обычным способом. На пляжных трусиках сзади красуется надпись Mrs. S («Миссис Скотт»). Белоснежный купальник, понятное дело, был сделан по спецзаказу.

Хотя Уолш в этом смысле не оригинальна. Первой из звезд «написала» на своем белье о том, что она теперь замужем, знаменитая британская актриса Кейт Бекинсейл. В 2004 году у нее появилась надпись Mrs Wiseman (по фамилии мужа - американского режиссера и сценариста Лена Уайзмана; к слову, совсем недавно - в ноябре 2015-го - они расстались...).

А потом свое веское слово в этом плане сказала Ким Кардашьян (куда уж без нее-то?!). В 2011 году она украсила свою легендарную "пятую точку" надписью Mrs Humphries (в честь нового, и не последнего, супруга - баскетболиста НБА Крис Хамфриса).

Если же говорить про Girls Aloud, то это одна из самых успешных «девчачьих» групп (существовала в 2002-2013 годы). В Великобритании все ее альбомы были сертифицированы как платиновые.

К 2009-му пять девушек сумели заработать 25 миллионов фунтов стерлингов! А двумя годами ранее Книга рекордов Гиннесса назвала Girls Aloud «самой успешной группой из реалити-шоу».

ким4кимким1ким5Джастин и Кимберли.

Джастин и Кимберли.

Кейт и Лен.

Кейт и Лен.

Ким и Крис.

Ким и Крис.

«Карма настигла»: Яна Рудковская жестко прошлась по умершей Лене Миро

«Русские должны покаяться»: пранкеры развели основателя «Нашествия», представившись Ермаком

Голодание за 300 тысяч: Марина Африкантова прошла дорогостоящую процедуру похудения

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.