Порошенко оконфузился на Генассамблее после лепешек с термитами

В МИРЕ34 комментария
Порошенко оконфузился на Генассамблее после лепешек с термитами

Стала известна причина резкого недомогания президента Украины во время визита в США. Петру Порошенко случайно подали лепешки с насекомыми, которые предназначались главе Ганы.

Американское агентство FOX News сообщило о конфузе, который произошел на официальном завтраке в честь глав делегаций, прибывших на Генассамблею ООН в Нью-Йорк.

"Официант, подававший заранее согласованные блюда, перепутал президентов двух стран - Украины и Ганы, - передает FOX News. - Для президента Ганы Джона Драмани Махама были специально приготовлены запеченные в тесте термиты - национальное блюдо этого государства, однако по неизвестной причине один из официантов, обслуживающих глав делегаций, отнес это блюдо президенту Украины Петру Порошенко".

Ничего не подозревающий украинский лидер откусил лепешку, посмотрел на начинку из термитов, что-то сказал официанту и спешно покинул банкетный зал. Сразу после этого представители Порошенко сообщили о внезапной болезни политика, у которого якобы поднялась температура.

Как оказалось, президент Украины страдал от симптомов немного иной болезни.

Отметим, что шеф-повар ООН Дэн Лопес лично принес извинения президенту Украины. Но визит не задался не только для Петра Порошенко. Со слов американских журналистов, вся украинская делегация "слегла с животом". Поговаривают, что именно по этой причине представители Незалежной убежали из зала во время выступления Владимира Путина на Генассамблее. 

По данным американских журналистов, всех сопровождавших Порошенко в США отправили на гидроколонотерапию в закрытую для прессы больницу.

Новости СВО: капитуляция Киева, ночные удары по Украине и рухнувший фронт ВСУ в Очеретино

«Уничтожены два самолёта и батарея ПВО»: стали известны результаты массированного удара по Днепру

«Хотели пустить по кругу»: в Сумской области боец ВСУ расстрелял сослуживцев за попытку изнасилования

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.