Призрак в прямом эфире испугал жителей Гондураса

В МИРЕ2 комментария
Призрак в прямом эфире испугал жителей Гондураса

Во время прямого включения на телеканале Teleceiba в студии внезапно начал двигаться стакан.

В Гондурасе произошел удивительный случай. Утренний эфир местного телеканала, по словам очевидцев, ознаменовался появлением призрака. Инцидент попал на видео.

На записи видно, что ведущий утреннего шоу Карлос Молина спокойно общался со своим коллегой Пабло Запатой, как вдруг стакан с водой, стоявший перед Молиной, внезапно передвинулся по столу. Журналисты утверждают, что это не постановочные кадры и не розыгрыш. Мало того, по словам Молины, перед тем, как это произошло, он почувствовал холод в спине.

- Официально заявляю, что это не шутка и не розыгрыш. Наши коллеги заявили, что не принимали в данном инциденте никакого участия. Я уверен, что мы имеем дело со сверхъестественным явлением. Стол был абсолютно ровным, движение стакана противоречит законам физики, - рассказал Молина.

Его коллега также удивлен произошедшим. Ведущие считают, что это дело рук полтергейста. Зрители, наблюдавшие удивительный случай, принялись обсуждать произошедшее в социальных сетях.

Многие поверили, что в студию к журналистам действительно наведался призрак. При этом один из скептиков нашел рациональное объяснение необычному инциденту. По его мнению, нижняя часть стакана была влажной, и посуда из-за этого могла поехать по стеклянной поверхности.

стакан

Бросают в лесочке: дрон-разведчик "подловил" украинских боевиков в зоне СВО, избавляющихся от тел погибших

"Мужики, я ногу сломал": в Екатеринбурге сутенер наивно рассчитывал сбежать от полицейских

Это Нью-Йорк, детка: американский город отмечает "возвращение Крыма в родную гавань"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.