Психолог нашла пугающее совпадение между болезнями Байдена и Гитлера

В МИРЕПрокомментируйте новость
Психолог нашла пугающее совпадение между болезнями Байдена и Гитлера

Президент США страдает теми же расстройствами психики, что в свое время были у фюрера.

Президент США Джо Байден возможно страдает расстройствами психики, которые ранее были диагностированы у вождя Третьего рейха Адольфа Гитлера. Об этом рассказала клинический психолог Ирина Дережова. По ее словам, Байдена и Гитлера также объединяет реакция общества на их болезни.

Ирина Дережова проанализировала нарушения ментального здоровья, сопровождающие Джо Байдена в последнее время. Например, недавно Старина Джо забыл от чего умер его сын. Он заявил, что сын погиб в Ираке, хотя на самом деле он умер от опухоли мозга в 2015 году.

Кроме того, во время недавнего публичного выступления Байден внезапно заговорил с умершей конгрессвумен Джеки Валорски. Причем президент США даже попытался пожать ей руку, а затем не смог самостоятельно найти выход из помещения.

Во время общения с директором национального института Рака Моникой Бертан глава Белого дома назвал ее Бертаньол, а себя почему-то Биденом. А в обращении к американцам он призвал их как можно быстрее пройти вакцинацию, потому что надо готовиться к сезону ураганов.

Психолог Ирина Дережова считает, что подобное поведение Байдена свидетельствует о множественных нарушениях сознания, что требует незамедлительного медицинского вмешательства.

«Что настораживает? Подобные нарушения сознания <…> имели те люди, которые развязали Первую и Вторую мировые войны. Также настораживает, что как и тогда население Германии очень некритично относилось к состоянию сознания и речам Адольфа Гитлера. Так и сейчас более чем 300 миллионов граждан США с юмором, иронией, иногда легким сарказмом относятся к серьезнейшим отклонениям своего президента. Это уникальный настораживающий факт», — объяснила Дережова «Пятому каналу».

Психолог добавила, что при подобном состоянии президента США в большой опасности находятся миллионы людей по всему миру. При этом американцы продолжают верить словам своего больного руководителя и сохраняют безмятежность.

Ранее в США начали все чаще сомневаться в том, что их президент Джо Байден настоящий. Пользователи сравнивают фотографии главы Белого дома, сделанные в разное время, и находят много отличий. Сторонники теории заговора предполагают, что избранного президента Соединенных Штатов давно уже подменили на двойника.

В ноябре Байдену исполняется 80 лет, он уже подтвердил, что собирается баллотироваться на второй срок. И это несмотря на низкий рейтинг и физическое состояние. Некоторые медики по подобным конфузам Байдена делают выводы, что у президента США наблюдаются признаки деменции и старческого маразма.

Чтобы первыми узнавать обо всем, что происходит в России и мире, подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Российские врачи прооперировали четырёхлетнюю девочку из США с «маской Бэтмена»

Почему США единолично не дали Палестине стать полноправным государством

И дать, и взять: Вашингтон раскрыл, что конкретно перепадет Украине из военной помощи на 60 млрд

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.

На фоне скандалов с мигрантами уволили ректора Института им.Пушкина, где приезжие сдавали экзамены по русскому языку

ОБЩЕСТВО

Министерство образование и науки РФ сообщило, что с должности руководителя вуза снята Наталья Трухановская, исполняющим обязанности назначен Никита Гусев.