Президент России поддержал отказ страны участвовать на «Евровидении» в Киеве

В МИРЕ10 комментариев
Президент России поддержал отказ страны участвовать на «Евровидении» в Киеве

Глава российского государства считает, что нынешняя власть на Украине не может проводить конкурсы такого большого масштаба.

Отказ России от участия в международном песенном конкурсе «Евровидение-2017» был правильным. Такой ответ дал президент страны Владимир Путин на вопрос одного из журналистов в ходе пресс-конференции в Пекине.

- На мой взгляд, сегодняшние киевские власти не в состоянии проводить мероприятия подобного масштаба, — пояснил российский президент.

Несмотря на то, что исполнительный директор песенного конкурса "Евровидение" Йон Ола Санд назвал уровень организации мероприятия чрезвычайно высоким, тем не менее, на нем произошло много накладок. А самая последняя случилась в финале, во время исполнения лирической песни Джамалой. Это когда украинский журналист Виталий Седюк выскочил на сцены и в прямом эфире снял с себя трусы, продемонстрировав свой зад 200 миллионам телезрителей.

Тогда многие музыкальные критики заявили, что своим шокирующим поступком Седюк свел на нет все старания организаторов. Более того, в историю этого международного конкурса «Евровидение -2017» в Киеве войдет именно как мероприятие, на котором показывали голую задницу. К слову сказать, сама Джамала, чье выступление и было испорчено пранкером, не стала скрывать своей обиды, признаваясь, что добывая с таким трудом победу для страны, она никак не ожидала такого.

Помимо этого скандала, многие обратили внимание на неадекватный поступок исполнителя из Болгарии. Всегда улыбающийся милый мальчик Кристиан Костов резко изменился после того, как узнал о том, что уступил другому победителю. На пресс-конференции самый молодой певец конкурса не выдержал и, покидая мероприятие, зло заявил журналистам, что его песня была самой лучшей.

Неприятности грозят на родине и представительнице из Исландии Свале Бьергвинсдоуттир и только за то, что она, выполняя предложения организаторов конкурса, написала на флаге своей родины послание и запустила в небо на воздушных шарах. Оказывается, в Исландии запрещено писать на флаге и тем более запускать его в небо. Исландия поднимает свой флаг исключительно на флагштоке.

У «Радио Свобода» растворились $2 млн от правительства США на пропаганду

ВКС России и артиллерия продолжают выводить из строя инфраструктуру Украины

Их похоронили ради красивой картинки, а они выжили: водолазы-ликвидаторы, спасшие мир от парового ядерного взрыва

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.