Рождественское чудо! Полет на Гавайи - за 25 долларов

В МИРЕПрокомментируйте новость
Рождественское чудо! Полет на Гавайи - за 25 долларов

Американская авиакомпания Delta Airlines, сама того не желая, подарила клиентам рождественское чудо! Из-за технического сбоя билеты на внутренние перелеты продавались по ценам в несколько раз ниже обычных. Кому-то удалось приобрести билеты из штата Огайо в Миннесоту всего за 25 долларов. А самые-самые счастливчики успели урвать за смехотворную сумму билеты с востока США на Гавайи.

За два часа сбоя новость о «беспрецедентной акции» разлетелась в интернете, люди начали скупать билеты пачками – для себя и своих знакомых. Кому-то, к примеру, удалось приобрести билеты из штата Огайо в Миннесоту всего за 25 долларов – и это в оба конца! А самые-самые счастливчики успели урвать  за смехотворную сумму билеты с востока США на Гавайи (обычная цена на которые – несколько сотен и даже тысяч долларов).

Delta Airlines, конечно, понесла немалые убытки, но пообещала, что забронированные в момент «затмения» билеты аннулироваться не будут. Требор Банстеттер, представитель авиакомпании, подтвердил, что билеты по ошибочным ценам будут действительны. Вот такое вот рождественское чудо.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

История с мигрантом, зарезавшим москвича на глазах невесты, получила неожиданное продолжение

ОБЩЕСТВО

Московские следователи переквалифицировали дело на более тяжкую статью - убийство, совершенное группой лиц из хулиганских побуждений.

В Волгограде банда подростков снова избила пассажиров автобуса

РЕГИОНЫ

Хулиганов задержали, ближайшие 2 месяца они проведут за решеткой

"Ну и кто тут все-таки главный?": на Украине посмеялись над "влиятельным человеком планеты"

В МИРЕ

Журнал Time включил в топ-100 не президента Незалежной Владимира Зеленского, а его "продюсера" Андрея Ермака.