Саакашвили и Гайдар заставили одесских чиновников работать за стеклом

В МИРЕ18 комментариев
Саакашвили и Гайдар заставили одесских чиновников работать за стеклом

После того, как губернатора Одесской области обвинили в том, что он не общался ни с одним одесситом, Саакашвили открыл буквально прозрачную приемную.

12 октября глава Одесской ОГА - экс-президент Грузии Михаил Саакашвили и его помощница - экс-гражданка РФ и ярый либерал Мария Гайдар открыли новую общественную приемную, практически полностью выполненную из стекла.

Таким образом чиновники, по всей видимости, решили показать «прозрачность» собственных намерений и якобы открытость перед гражданами Незалежной. Тем не менее многие уверены, что на столь «пафостный» проект Саакашвили решился из-за того, что его обвинили в невнимании к собственным горожанам.

1

Так, с момента вступления в должность скандальный «борец за независимость» Грузии, а теперь Украины якобы ни разу не принял ни одного одессита, который записался к нему на прием.

На торжественной церемонии открытия одиозный чиновник произнес не менее одиозную речь.

3 2

- Что касается этой приемной, это такая маленькая вещь, ничего хорошего не происходит, если честно, что даже такое маленькое всех радует. Я не знаю, надо ли этому аплодировать, но меня это бесит. Но на самом деле - это хорошее начало, - заявил украинский грузин.

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.