Саакашвили после ток-шоу получил удар от известного одессита

В МИРЕ5 комментариев
Саакашвили после ток-шоу получил удар от известного одессита

Губернатор Одесской области Михаил Саакашвили попал в драку в Киеве.

Скандальный руководитель вступил в крупный конфликт с дирекцией Одесского припортового завода. Утром Саакашвили приехал на предприятие. Там он заявил журналистам о якобы коррупционных схемах, действующих на заводе. По его словам, в связи с подозрением в завладении средствами государства на сумму более 4 миллиардов гривен на заводе были проведены обыски.

А вечером в эфире ток-шоу Савика Шустера между Михаилом Саакашвили и первым заместителем директора Одесского припортового завода Николаем Щуриковым разгорелся спор. Глава Одесской области критиковал газовый контракт ОПЗ, а замдиректора - действия губернатора.

- Вы - враг украинского государства, разрушили то, что было в Грузии, а сейчас пришли разрушать сюда. Мы вернемся к разговору через месяц, когда я докажу, что я - эффективный менеджер, и вы врете по поводу моей связи с кем-то, - гневно заявил Щуриков.

- То, что говорит этот субъект, в последние дни говорит Иванчук, Мартыненко и премьер-министр Яценюк в легкой форме. Я как гражданин Украины не дам вам эту страну разграбить, страну, которую ваши хозяева довели до уровня Габона. Вас не устраивают грузины в Одессе, потому что у вас раньше там был междусобойчик, - утверждал Саакашвили.

Сразу же после эфира ток-шоу замдиректора завода сделал попытку избить губернатора. Щуриков подскочил к Саакашвили и попытался ударить его кулаком в лицо. Губернатора спас его высокий рост. Саакашвили получил удар по касательной в плечо от Щурикова.

Два дня назад Михаил Саакашвили назвал одесских полицейских бациллами.

«Сотни убитых и раненых»: повторный ракетный удар стёр батальон ВСУ под Харьковом

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.