Сергей Зверев стал заложником секс-туристов

В МИРЕ10 комментариев
Сергей Зверев стал заложником секс-туристов

Беда приключилась с поющим парикмахером, когда он решил отдохнуть от изнурительной работы на море. Друзья подарили ему путевку, но подарок оказался с подвохом.

Сергей Зверев работает на износ – стрижет, укладывает, поет, гастролирует, дает интервью, ходит на презентации и премьеры. Звезда в шоке, что на него свалились такая популярность и востребованность. Но здоровье стилиста серьезно пошатнулось.

- Я много работал и в итоге у меня на нервной почве стали деревенеть и отказывать ноги, – чуть не плачет парикмахер.

- Знакомые уговорили поехать отдохнуть, – продолжает Зверев. – По горящей путевке меня отправили на море. Я уже в самолете понял, что происходит что-то не то. Туристы, которые летели вместе со мной, разговаривали только на тему секса. Я удивился:

- Интересно, что это за компания со мной едет? В отеле выяснилось, что Звереву продали горящий секс-тур.

- У меня стены всю ночь ходуном ходили, а люстра, я думал, просто разрушится. Особенно сильно орал мужик сверху. Такое ощущение, что его жарил кто-то очень жестко. Я всю ночь не сомкнул глаз, а наутро обратился в администрацию отеля – просил, чтобы соседей как-то утихомирили. Слушать сексуальные стоны я был не в силах.

- Как я дожил до утра, одному Богу известно, – говорит Сергей. – Я стал заложником секс-туристов! Пришел на ресепшен и говорю:

- Мне надо срочно поменять номер. Я боюсь, что у меня рухнут стены. Я не готов каждую ночь слушать такие вопли!. В итоге Звереву поменяли отель. 53-летнего Сережу переселили в гостиницу для... пенсионеров.

Валерия выступила за восстановление концертного зала «Крокус Сити Холла» после теракта: «Должно пройти время»

«Пахло порохом, появилось пламя на крыше»: Сергей Бурунов рассказал подробности трагедии в «Крокусе»

«Я должен прийти в себя»: Сергей Лазарев заявил о перерыве в карьере

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.