СМИ: «Запад отдает Украину Путину»

В МИРЕПрокомментируйте новость
СМИ:

Украинцев предали ЕС и США.

По мнению члена редакционного совета The Wall Street Journal Мэттью Камински, ни Евросоюз, ни США не будут защищать Украину.

Камински заявила, что у стран Евросоюза ослабленная экономика и они питаются «энергией из России». Все их действия не идут дальше нотаций Украине о западных ценностях.  Обама пришел к власти в США только из-за обещания, что Америка не будет участвовать в «горячих» точках.

По мнению издания, Россия считает Запад  мягкотелым. А Запад и ЕС будут продолжать находить отговорки, чтобы не помогать Украине ни деньгами, ни военными силами. Обама, как считает журналист, не решится разместить американские войска на Украине.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.