СNN снял сюжет про жизнь внутри захваченной Донецкой ОГА

В МИРЕПрокомментируйте новость
СNN снял сюжет про жизнь внутри захваченной Донецкой ОГА

Американский репортер телеканала CNN снял небольшой двухминутный сюжет про захваченную Областную государственную администрацию (ОГА) Донецка.

В репортаже журналист показал внутреннюю жизнь людей, которые живут в здании администрации. У этих людей сейчас одна цель -  сделать свою жизнь и жизнь граждан Донецка лучше и счастливее.

Сейчас в городской администрации жизнь сотни людей слилась воедино. В сюжете видно, что в здании находятся не только мужчины, но и женщины, старики.

«Мой папа был полковником в отставке, наверное его кровь передалась мне, поэтому я здесь, я с народом», - говорит Татьяна.

Здание разделено на несколько частей: медпункт, где есть нужные лекарства и где медики могут оказать первую помощь, столовая, обзорный пункт, санчасть.

«Мы мужчины и мы готовы защитить отечество. Мы русские», - говорит один из представителей восточного фронта Украины.

В сюжете есть и небольшое интервью с донецким олигархом Сергеем Тартутой. Он говорит, что Россия, к его сожалению, очень изменилась.

«Мы неоднакратно вели переговоры с Россией, они говорят, что хотят как лучше, но мы тоже хотим как лучше...»,- говорит олигарх.

Кстати, сюжет американского журналиста начинался именно с выкриков украинского народа, они скандировали:«Россия, Россия, Россия».

[jwplayer file=«/uploads/video_files/140409_donetsk.mp4»]

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.