Тореадор, дразнящий быка с младенцем на руках, возмутил Интернет

В МИРЕ6 комментариев
Тореадор, дразнящий быка с младенцем на руках, возмутил Интернет

42-летний известный испанский матадор Франциско Ривера опубликовал в Сети фотографии, на которых он знакомит дочку с диким животным.

На снимке видно, что тореадор держит в одной руке свою 5-месячную дочку по имени Кармен, а в другой руке держит красную ткань, чтобы дразнить и без того разъяренного быка.

Интернет-пользователей возмутило небрежное отношение Франциско Ривера к своему ребенку. Подписчиков спортсмена разозлило не только то, что он подверг опасности малышку, но и напугал ее огромным животным с кровавой раной на брюхе.

Однако сам матадор свой необычный поступок объяснил семейной традицией.

бык

- Моя дочь - это уже пятое поколение матадоров в моей семье. Когда я был в таком же юном возрасте, мой отец также меня познакомил с быком. Также делал и мой дед отцу. Я решил всего лишь продолжить семейную традицию, - признался The Daily Mirror тореадор.

Несмотря на это защитники животных требуют наказать спортсмена.

- Позор Франциско Ривера за то, что он борется со своей дочерью на руках! Это полностью противоречит воспитанию и дрессировке диких животных, - заявили в Партии за права животных.

бык3

Известно, что трагедии на ринге во время сражения быков случаются довольно часто. Одной из последних громких историй стало нападение быка на участника корриды Маурисио Мартинес Кингстон в Мехико. После того, как дикое животное буквально подняло матадора на рогах, он выжил, но получил тяжелые травмы по всему телу.

При обстреле белгородского зоопарка погибла беременная кенгуру Гранди

А ведь хотел только напугать Россию: чешский журналист невольно разоблачил Запад

Совершенно секретно: ЕС тайно работает над присоединением Украины

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.