Тухлую голову селедки засунула за шиворот украинскому депутату советник мэра

В МИРЕ7 комментариев
Тухлую голову селедки засунула за шиворот украинскому депутату советник мэра

Скандал произошел перед началом сессии горсовета Херсона.

Местный депутат, советник мэра Херсона Екатерина Гандзюк засунула за шиворот депутату Дмитрию Ильченко большую голову селедку. Женщина вначале сделала снимки принесенной в помещение головы рыбы, а затем напала на мужчину сзади.

Впрочем, Ильченко оказался готов к коварной атаке. Он успел отмахнуться от наглой «поклонницы». В итоге стычки между ними голова селедки упала на пол.

- Рыбный день состоялся, Диму не уберегли, - сообщила Гандзюк на своей странице в Facebook. - Кто ждал клоунады во время, можете ее наблюдать в исполнении самого придурка Димона, ведь слушать на полном серьезе каждое его заявление, все голоса в его голове - это унизительно для приличных людей.

По сообщениям местной прессы, пикантности всей этой истории добавляет тот факт, что госпожа Гандзюк до недавнего времени занимала должность представителя в Херсонской области Верховного комиссара ООН по правам беженцев.

О своих намерениях советник мэра написала 17 марта в соцсетях. Екатерина заверила, что если ее комментарий наберет 20 лайков, то она прямо на сессии бросит депутату за шиворот селедку. Затем Гандзюк добавила, что уже «купила селедку, завернула в целлофан и положила на батарею». «Пусть тухнет к 25-му», - пообещала она.

херсон1херсон2херсон3

После удара ВСУ по Джанкою задержаны пятеро предателей

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.