Уильям и Кейт раскрыли имя новорожденной дочери

В МИРЕ20 комментариев
Уильям и Кейт раскрыли имя новорожденной дочери

Малышку назвали в честь принцессы Дианы и английской королевы Елизаветы.

Дочь герцога и герцогини Кембриджских, пятая правнучка королевы Елизаветы II, получила тройное имя Шарлотта Елизавета Диана, сообщила пресс-служба Кенсингтонского дворца.

Британцы предполагали, что Уильям и Кейт постараются угодить всем и назовут дочь в честь ее прабабушки-королевы Елизаветы и погибшей бабушки Дианы, любимой поддаными и после трагической смерти.

дочь3

2 мая у Кейт Миддлтон и принца Уильяма на свет родился второй ребенок - девочка. В честь рождения принцессы Тауэрский мост окрасили в розовый цвет и решили отчеканить монеты.

дочь 2

- Рождение нового ребенка в королевской семье – это очень радостное событие для всего народа и для их королевских высочеств, герцога и герцогини Кембриджских. Это очень уместно, что мы отмечаем новое прибавление в королевской семье выпуском специальной монеты, так же, как мы отмечали рождение принца Джорджа в 2013 году, – сказал представитель королевского монетного двора Великобритании.

дочь4

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Онкобольная звезда «Зачарованных» Шеннен Доэрти обратилась к Кейт Миддлтон, у которой обнаружили рак

«Почему Буданов еще жив?» «Все впереди!»: директор ФСБ назвал тех, кто стоит за терактом в Крокусе – США, Британия и Украина

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.