Украинку хотели изнасиловать в плену у СБУ

В МИРЕ49 комментариев
Украинку хотели изнасиловать в плену у СБУ

Алла Белоусова подверглась побоям в плену у Службы безопасности Украины. Женщина призналась, что ее хотели изнасиловать за содействие ополченцам.

Белоусова является председателем гуманитарного фонда. Она занималась сбором продуктов для ополчения и отправкой их в Семеновку и Славянск. Служащие спецслужбы схватили ее, когда Алла везла товар из Енакиево. Мягкие игрушки, детские товары в общей сложности на 250 тысяч - все это забрали агенты службы. Военные СБУ нашли у Белоусовой флешку с фотографиями с митинга. Они поинтересовались, возила ли женщина что-то ополченцам, и Алла призналась.

Пленница рассказывает, что в заточении одному из ополченцев силовики предлагали свободу в случае, если он изнасилует Аллу. Женщина свидетельствует о том, что пленных в СБУ держали без особых церемоний: кормили чем попало, медпомощь не предоставляли. Все время Алла и другие пленные были закованы в наручники, даже во время сна.

В плену у украинских силовиков находится еще множество жителей Донбасса, многих из них содержат в ямах и подвалах. Бойцы спецслужбы светлого будущего обещают, что те, кто сможет выжить в нечеловеческих условиях в плену за помощь ополчению, будут осуждены за терроризм. По этой статье в тюрьме придется провести до 10 лет. Алла рассказывает, что не надеялась выйти на свободу живой.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.

«Они умоляют о смерти»: почему пожизненное заключение хуже расстрела

ОБЩЕСТВО

Как будут сидеть террористы, устроившие теракт в «Крокусе»

«Ты полный ноль»: ставропольчанка, лишившаяся зрения на 100%, требует извинений от врачей частного медцентра

Обращение в редакцию

Девушка рассказала, через что пришлось пройти, обратившись в частный диагностический центр