Украинского нардепа Олега Ляшко забросали яйцами

В МИРЕ23 комментария
Украинского нардепа Олега Ляшко забросали яйцами

В городе Ивано-Франковск (западная Украина) эпичного народного депутата Верховной Рады Олега Ляшко забросали яйцами. В Ивано-Франковск Ляшко отравился в рамках предвыборной кампании.

Во время выступления Ляшко толпа выкрикивала «Позор!», а когда он закончил агитацию за Радикальную партию, в него полетели яйца. Позже, по информации местных СМИ, кидавшие яйца были избиты и задержаны.

Впрочем, негатив по отношению к Ляшко был выражен и в презенте, который присутствующие подготовили для депутата, но вручить не смогли из-за действий охраны скандального политика.

Украинцы хотели преподнести нардепу тыкву - странный символ неприятия и отказа.  Протестующие выразили надежду на то, что народ поймет - доверять этому человеку нельзя.

- Тыква — это украинская традиция. Традиция отказа. Мы надеемся, что народ одумается и увидит, что этот человек не является надежным. У него слова расходятся с действиями. Он говорит, что с народом, хотя это не так. Не знаю, почему люди слушают и верят ему. Возможно, потому что он говорит то, что люди хотят услышать, — пояснила одна из активисток.

Ляшко прибыл в Ивано-Франковск на шестиместном частном самолете, аренда которого для одного полета обходится в сумму от $12 тыс. до $18 тыс. Эта информация также не осталась без внимания и вызвала негативную реакцию у страдающих от безработицы и безденежья людей.

Олег Ляшко и другие кандидаты проводят агитацию в борьбе за кресло в парламенте, выборы в который назначены на 26 октября. У Ляшко есть неплохие шансы, так как Радикальная партия является достаточно популярной в стране. Ляшко известен неординарными выходками, так, на одном из выступлений в Раде, он ел землю. Кроме того, ранее он признавался, что стал политиком благодаря гомосексуальным связям с неким высокопоставленным человеком по имени Борис. Также нардепа подозревали в педофилии.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Беременная женщина и ее не рожденный малыш погибли от удара ВСУ в селе Новая Таволжанка

Терроризм

Об этом сообщил губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков.

Будешь резать, будешь бить, все равно прошу здесь жить: почему мигранты стали привилегированным классом в России

Актуальный вопрос

Ни Крокус, ни резня в Москве не изменили ситуацию, хотя приезжие могут быть запасным планом нашего врага на случай победы России в СВО.

Как закончится СВО: шесть сценариев завершения конфликта

В МИРЕ

Чем может завершиться специальная военная операция.

Плохая примета: Зеленский посетил Часов Яр

ОБЩЕСТВО

Нелегитимный президент Украины побывал на командном пункте обороняющей город бригады ВСУ.

Тайна стамбульских соглашений: Украина должна была вступить в НАТО

В МИРЕ

О гарантиях безопасности, которые содержал проект соглашения между Россией и Украиной, представленный в Стамбуле, рассказал глава МИД РФ Сергей Лавров.

Нанесены удары баллистическими ракетами по Одессе

В МИРЕ

Предварительно была проведена разведка с помощью БПЛА.