Украшения с сюрпризом для счастливых разведенных продают в Британии

В МИРЕПрокомментируйте новость
Украшения с сюрпризом для счастливых разведенных продают в Британии

Европейские дизайнеры увлеклись созданием самых неожиданных ювелирных изделий специально для женщин, которые, расставшись с мужьями, наконец-то обрели себя.

В Великобритании растет спрос на ювелирные украшения, символизирующие долгожданный развод.

В продажу поступили коллекции сразу от нескольких именитых дизайнеров, старающихся удивить не только качеством и уровнем обработки металла и камней, но и целым набором нестандартных ходов. В конце концов «разведенные» кольца, ожерелья и тиары должны кардинально отличаться от традиционных обручальных и нести в себе противоположный, хотя и позитивный посыл.

Так, ювелир Алекс Монро предлагает своим клиентам не оглядываться на прошлое, в чем, по его мнению, поможет золотая подвеска с выгравированным «Ура!» («Hooray!»).

украшение

Жизель Ганне запустила в продажу готическую коллекцию «Кольцо развода». Изделия украшают головы птиц, в клювах которых - завядшие свадебные букеты и кастеты с цветами.

ивпт

Известный дизайнер Анна Лука предложила разведенным разработать дизайн аксессуаров самостоятельно, при этом созданы изделия будут из их же расплавленных обручальных колец.

Особой популярностью, напомним, в последние годы на Западе (да и все больше в России) пользуются и «торты разводов». Кондитеры не успевают «лепить» сладкие воздушные вкусняшки, украшая их фигурками счастливой «невесты» и безголового жениха, мужчины, сбрасывающего экс-возлюбленную с «обрыва», и тому подобное.

мфвси

Также, напомним, в Сети ходит своеобразный флешмоб, - селфи счастливых парочек, только-только оформивших развод.

Почему английский танк Challenger 2 оказался бесполезным на Украине

Отзыв о фильме «Ненормальный» (12+): актер Яценко делает из инвалида звезду

Сергей Светлаков о том, был ли у него роман с Верой Брежневой: «Мы друг другу тогда были явно нужны»

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.