В приложении Facebook, «съедающем» заряд на iPhone, исправлены ошибки

В МИРЕПрокомментируйте новость
В приложении Facebook,

Специалисты популярной соцсети потрудились и исправили все недочеты в работе приложения для системы iOS, которое быстро разряжало «яблочные» устройства.

Представитель Facebook принес пользователям приложения социальной сети извинения, а также рассказал, что специалисты исправили все недостатки предыдущей версии.

По словам Ари Гранта, причиной того, что смартфоны, на которых было установлено приложение, разряжались из-за ошибки в коде. Из-за этого процессор работал некорректно, а именно Facebook не переходил в фоновый режим. Эту особенность отмечали пользователи гаджетов от Apple. Отмечается, что из-за некорректного кода после закрытия приложения оно якобы оставалось работающим.

В новой версии приложения все ошибки были исправлены. Также представитель Facebook опроверг домыслы пользователей о том, что заряд у батареи тратился из-за функции определения геопозиции устройства.

Грант добавил, что в скором времени владельцы «яблочных» девайсов смогут скачать исправленные приложения в App Store.

Напомним, что около недели назад пользователи стали направлять жалобы в Facebook, в которых указывают на быструю разрядку смартфона. В ответ на поступившие сообщения представители компании сказали, что уже знают о данной проблеме и делают всё возможное для ее устранения.

Facebook-battery-drain-307363

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

Забросить десант и захватить: Китай построил в пустыне макет центра столицы Тайваня

Таможня дает добро: техника в России подорожает с 1 апреля на 20%

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Это теракт: теории заговора из-за обрушения моста распространяются в США

В МИРЕ

Американцы увидели в происшествии знаки большой беды.

"Расходный материал": эксперт раскрыл, кто "реанимировал" ИГИЛ* для теракта в "Крокусе"

ОБЩЕСТВО

Украинские спецслужбы вербуют любых противников россиян для совершения терактов, отметил сотрудник Института политических исследований Арсения Григорьева.

«Молитесь, чтобы не было слишком поздно»: Россия собирается идти в новое большое наступление на фронте СВО

В МИРЕ

Сразу несколько крупнейших западных изданий - The Economist, The Times, Welt и Politico – прогнозируют грядущие перемены на фронте СВО

Алла Пугачева и терроризм: певице припомнили, как она еще во время Норд-Оста предлагала России капитулировать

ОБЩЕСТВО

«Во имя невинно страдающих и погибающих неизвестно за что, лучше признать поражение в войне, чем вот так долго продлевать эту кровавую победу», - заявила певица журналистам.