В результате крушения в аэропорту Уичито погибли четыре человека, ранены пятеро

В МИРЕПрокомментируйте новость
В результате крушения в аэропорту Уичито погибли четыре человека, ранены пятеро

Четыре человека погибли, пятеро ранены в результате столкновения небольшого самолета со зданием в аэропорту города Уичито в Канзасе. Об этом сообщили местные власти.

30 октября при взлете в аэропорту Mid-Continent города Уичито на юге штата Канзас 10-местный самолет Hawker Beechcraft King Air врезался в двухэтажное здание учебного центра аэропорта. В здании возник пожар, который потушили прибывшие на место ЧП пожарные расчеты.

- Пожарные в течение нескольких минут вели ужасный бой с огнем. Сейчас ситуация под контролем. Мы пытаемся определить всех сотрудников и посетителей, которые могли находиться в здании (в которое врезался самолет), - рассказал начальник пожарной охраны Рон Блэквелл.

По сведениям представителя местной больницы Via Christi Health, трое пострадавших находятся в критическом состоянии и один - в удовлетворительном.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Арестованный девятый фигурант дела о «Крокусе» частично признал вину: новости в расследовании теракта

Терроризм

Делом о теракте в «Крокусе» занимается управление по расследованию военных преступлений, геноцида и реабилитации нацизма ГСУ СК РФ

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.