В Сети гадают, был ли пьян Порошенко, когда выступал в Мариуполе

В МИРЕ24 комментария
В Сети гадают, был ли пьян Порошенко, когда выступал в Мариуполе

Интернет-сообщество взбаламутило видео, где запечатлено выступление президента Украины в Мариуполе. И дело даже не в том, что говорит Порошенко, а как: заторможенные движения, мутный взгляд, излишняя эмоциональность. Многие уверены - украинский лидер был попросту пьян.

Свою эмоциональную речь Порошенко произнес в Мариуполе 8 сентября. Говорил о военных действиях на востоке Украины, о ходе так называемой АТО. Слова гослидера встречали аплодисментами, но тоже какими-то вялыми. Возможно, зрителей смутило странное поведение Порошенко – неуклюжие движения и болезненный вид.

 

[videojs mp4=«/uploads/video_files1/September2014/140911_pianii_poroshenko.mp4» preload=«auto»]

 

Вскоре видео выступления появилось в Сети и интернет-пользователи в один голос возопили: «Король-то голый!».. то есть, конечно, «пьяный»... Комментаторы уверены, что перед тем, как выйти к аудитории Порошенко выпил для храбрости. Впрочем, заторможенная моторика и мутный взгляд украинского президента можно объяснить и иначе.

Так, защитники Порошенко выдвинули версию, что президент, страдающий от диабета, просто забыл сделать укол, поэтому ему явно было нехорошо. С этим мнением согласны немногие. Порошенко уже прозвали «украинским Ельциным» (ссылаясь на вредные привычки бывшего президента РФ, который часто попадал в подобные ситуации).

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.

С деньгами плохо: россияне стали чаще менять работу

ОБЩЕСТВО

Чаще всего жители страны ищут место, где платят больше.