В Тбилиси с балкона жилого дома сняли «Жигули»

В МИРЕ3 комментария
В Тбилиси с балкона жилого дома сняли «Жигули»

Голубую «шестерку», припаркованную на балконе четвертого этажа хрущевки, спустили на землю

Одну из «главных» достопримечательностей Тбилиси, легендарную голубую «шестерку», припаркованную на балконе четвертого этажа хрущевки, наконец-то спустили на землю. Автомобиль простоял без движения 27 лет. История этого автомобиля известна многим. В 1991 году житель спального района Тбилиси Резо Энукидзе купил новенький ВАЗ-2106, и в первую же ночь с машины украли покрышки. Расстроенный Энукидзе решил «припарковать» машину до лучших времен и с помощью крана поднял ее на балкон собственной квартиры. Лишь недавно родственники умершего полтора года назад Энукидзе решили спустить автомобиль на землю. Вероятно, машину продадут. По крайней мере, найдется много желающих приобрести «классику» в таком состоянии и практически нулевым пробегом, но без покрышек, которые Энукидзе так и не поставил.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Ну и что!": нелегальный мигрант зарезал москвича на глазах у невесты и своих родственников

ОБЩЕСТВО

Приезжему не понравилось замечание по поводу того, что он поставил свой автомобиль прямо возле подъезда, мешая жильцам выходить из дома.

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.