«Я люблю деньги, потому что...»: немецкие журналисты разыграли Порошенко

В МИРЕ1 комментарий

Президент Украины ответил на вопрос издания Focus, что деньги не любит.

Глава украинского государства Петр Порошенко попался на хитрую уловку журналистов немецкого издания Focus. Так, президенту Украины предложили продолжить фразу «Я люблю деньги, потому что...», а Порошенко ответил, что «не любит денег».

Тогда они попросили сравнить карьеру Порошенко-политика и Порошенко -предпринимателя. Но вместо того, чтобы ответить: бизнес и политика сравнению не подлежат, президент стал сравнивать. Порошенко заявил, что делает в бизнесе все возможное, а вот в политике «гораздо больше», пишет Лайф.

При этом глава государства подчеркнул, что готов отдать свою жизнь за будущее страны, если это, конечно, понадобится. Петр Порошенко приехал в Германию на встречу с канцлером Ангелой Меркель и президентом Франции Эммануэлем Макроном.

Пленный рассказал, как ВСУ добивают своих солдат минометами в зоне СВО

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

Новости СВО: «Разрушили энергетику». Стали известны итоги массированного удара по Украине

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Точность российских ракет поражает»: директор украинской энергокомпании Сахарук признал высокую эффективность ударов в рамках СВО

В МИРЕ

29 марта в рамках СВО были атакованы объекты энергосистемы Днепропетровской, Винницкой, Ивано-Франковской, Львовской, Черкасской и Черновицкой областях.