Ярош предложил Путину дуэль на автоматах

В МИРЕ79 комментариев
Ярош предложил Путину дуэль на автоматах

Лидер «Правого сектора» 17 октября предложил президенту России сразиться на любом оружии, на котором тот только пожелает.

Об этом он заявил перед представителями СМИ во львовском пресс-клубе Укринформа. При этом одиозный глава националистического движения Украины подчеркнул, что у его противника не будет ни единого шанса на победу.

- Я бы завалил его независимо от того, какое бы оружие тот ни использовал, - отметил Дмитрий Ярош. Присутствующие украинские журналисты во время этих слов устроили ему продолжительные овации и все как один встали со своих мест. Ярош добавил:

- Я готов помериться с ним силами врукопашную, на пистолетах, да что там - даже на автоматах.

Последние слова произвели настоящий фурор. Львовские журналисты принялись кричать известные речевки, в частности, распространенные в среде фанатов, а также классическое «Героям слава!».

Напомню, 26 октября состоятся выборы в Верховную Раду Украины. «Правый сектор», согласно последним опросам, не преодолеет 5-процентный барьер. За него готовы отдать свои голоса всего 2% избирателей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

"Перестаньте бояться": британский адмирал призвал Украину активнее бить вглубь России

ПОЛИТИКА

Удары Киева по РФ «определенно оказывают эффект», утверждает командующий Вооруженными силами Великобритании Тони Радакин.

Ждем удар по Крыму: насколько опасны ракеты ATACMS с дальностью 300 км

В МИРЕ

Эксперты отмечают возросшую активность авиации НАТО в Черном море.

Третий пошел: арестован еще один "друг" замминистра Тимура Иванова

ОБЩЕСТВО

Александр Фомин отправлен в СИЗО на два месяца по статье "дача взятки в особо крупном размере".

«А меня за что?!»: Светлана Захарова в панике - суд арестовал счета всех жен замминистра обороны Иванова

ОБЩЕСТВО

Суд Москвы наложил арест на недвижимость, активы и банковские счета отстраненного от должности заместителя министра обороны РФ Тимура Иванова и его родственников.