Под шумок Яценюк отдал американцам золото скифов

В МИРЕ7 комментариев
Под шумок Яценюк отдал американцам золото скифов

Оказывается, за вожделенный кредит от МВФ украинцы расплатятся золотым запасом страны и национальными реликвиями. Предполагается, что 7 марта ВРИО премьера Украины Арсений Яценюк тайно вывез в Америку золото скифов.

«Вот за это Яценюка и Турчинова нужно просто убить молотком по голове» - выразил свое негодование в соцсетях директор Московского Центра Льва Гумилева Павел Зарифуллин. Именно Зарифуллин «забил в колокола», когда к нему из источника, имеющего отношение к силовым структурам Украины, поступила информация о вывозе золотого запаса страны в Америку.

По неподтвержденным данным, 7 марта в два часа ночи из «Борисполя» в сторону Америки вылетел самолет, на котором в инкассаторских машинах и контейнерах и вывезли золотой запас страны, а также целый набор драгоценностей, в том числе скифское золото. Все – в качестве гарантий кредита МВФ, который должны выбить для Украины Соединенные Штаты. Американцы  нуждаются в золоте. У них уйма денег, вот только они не могут их ни во что конвертировать. Китай в любой момент может потребовать вернуть долги и перевести доллары в слитки. У американцев нет выбора – за любой золотой миллиард они будут «держаться зубами».

Теперь, утверждает Зарифуллин, о золоте скифов можно забыть, - ценности в любом случае останутся в Америке. Сначала в качестве гарантий кредита, после, если киевский режим падет, уже в качестве американской «добычи». Теперь Штаты будут делать все возможное, чтобы усугубить ситуацию на Украине и оставить золото себе.

Между тем, золото скифов – культурное наследие, реликвии, основа национальной идентичности русских, украинских, крымских татар, турок… Ценность их неизмерима, ведь скифы стояли у истоков славянской цивилизации. «Совершено преступление века!... Преступление не только против государства Украины, но и против нашей национальной идентичности! - Заявляет Зарифуллин. – Напоминает Средневековье, варварское прошлое!»

Государственный деятель предупреждает, что сейчас все украинские музеи находятся в страшной опасности, в любой момент их могут разграбить. Патриотическое руководство в Киеве разогнано, уволены патриоты из СБ Украины. «На наших глазах происходит страшная трагедия». Теперь американцы и радикалы из западной Украины направят все силы на то, чтобы сорвать крымский референдум и даже захватить полуостров. Денег на провокации в казне уже не осталось, опять финансовую сторону возьмут на себя Штаты.

«Надо звонить во все колокола! - призывает Зарифуллин, - украинские СМИ скрывают информацию, российские каналы блокируются, вся надежда на интернет».  Если украинцы и узнают о произошедшем из сети, то реагируют достаточно спокойно – пишут с возмущением, но не удивляются, - сейчас в Украине и без того происходит множество страшных вещей.

Метки
Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

И чтоб без семей: власти Подмосковья ужесточили правила пребывания мигрантов

ОБЩЕСТВО

Решили перенять опыт ОАЭ, чтобы снять социальное напряжение и предотвратить возникновение бытовых конфликтов между гастарбайтерами и местным населением.

Астероид Судного дня подойдет к Земле ближе, чем некоторые спутники — астрономы

НАУКА

Европейское космическое агентство считает, что паниковать не стоит.

Сначала "прессанули", потом отпустили: в Петербурге полицейские избили не совсем обычного бойца СВО

ОБЩЕСТВО

Глава Следственного комитета РФ Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело в отношении правоохранителей.

Отсрочить самоубийство: зачем США разжигают войны по всему миру

В МИРЕ

На конфликтах и чужих смертях Штаты активно зарабатывают.