Жена Трампа хочет, чтобы он сменил пресс-секретаря, – Politico

В МИРЕ5 комментариев
Жена Трампа хочет, чтобы он сменил пресс-секретаря, – Politico

Первая леди считает, что Шон Спайсер плохо отражает атаки на главу государства.

Меланья Трамп недовольна работой Шона Спайсера, пресс-секретаря ее мужа. Об этом пишет издание Politico, ссылаясь на одного из советников Трампа. По его словам, первая леди считает, что Спайсер недостаточно активно защищает ее мужа от нападок.

- Ее также беспокоят утечки. При этом в целом она вообще придерживается мнения, что большинство людей (в администрации, – ред.) больше заботятся о себе, чем о нем, - сказал собеседник.

Из-за промахов, которые Спайсер допустил в своей работе, сейчас его карьера висит на волоске. Решения на этот счет могут быть приняты после того, как Дональд Трамп вернется из своего первого зарубежного турне.

Американская пресса неоднократно писала, что у Трампа недовольны работой Спайсера. Претендентами на его место называют бывшего прокурора Сан-Франциско и Лос-Анджелеса (штат Калифорния), ведущую телеканала Fox News Кимберли Гилфойл.

Шон Спайсер – член Республиканской партии, в прошлом – военный-моряк, капитан второго ранга. О том, что он станет пресс-секретарем, стало известно еще до инаугурации Трампа.

«Будет много конфликтов»: Украина предупредила о Третьей мировой войне

Новости СВО: Удар по Чернигову, новый пакет помощи Украине и «красные линии» России

Крупный провал США: 17 апреля 1961 года началась безуспешная операция по свержению Фиделя Кастро

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.