Женщина потребовала с юноши секс в качестве квартплаты

В МИРЕ10 комментариев
Женщина потребовала с юноши секс в качестве квартплаты

44-летняя бразильянка чуть ли не изнасиловала 19-летнего квартиранта, требуя расплатиться натурой за аренду комнаты.

В Бразилии вокруг популярного ресурса по аренде недвижимости «Airbnb» разгорелся сексуальный скандал. Постоянный клиент агентства нарвался на арендодателя - нимфоманку, требующую расплатиться сексом.

The Independet сообщает, что 19-летний иностранец прилетел на отдых в Бразилию и решил по традиции снять жилье посредством «Airbnb», с которым прежде не возникало никаких проблем. Он списался с потенциальным арендодателем - 44-летней местной жительницей, и приехал к ней на квартиру, откуда не мог выбраться до самого утра - не потому что спал, а потому что прятался от хозяйки на балконе.

Всю ночь женщина пыталась добраться до юноши, вдвое младше ее, и принудить его к сексу. Она прямо заявила иностранцу, что ей не нужны деньги за аренду, а нужно приятное времяпрепровождение, а когда тот отказался ее удовлетворить, заперла на замок.

Сам парень, побегав от «охотницы», забаррикадировался на балконе, где и просидел до приезда оперативников, которых смог вызвать, так как имел при себе телефон.

Испуганный до ужаса домогательствами дамы «пострадавший» подал заявление в суд, потребовав и вовсе закрыть «Airbnb», не обеспечивающий клиентам безопасность. Представители ресурса извинились и пообещали, что постараются тщательнее изучать заявки, хотя не могут гарантировать полный контроль, как над арендодателями, так и над арендаторами.

- Мы признаем, что допустили оплошность, но не хотим, чтобы клиенты отказались из-за нее от услуг «Airbnb». Обещаем, что впредь будем более придирчивыми к арендодателям. Одним из вариантов может стать введение теста на похотливость для обеспечения безопасности туристов. Безопасность для нас — приоритет, — заявили в пресс-службе портала.

«Занимались сексом в парке»: в США 37-летнюю учительницу будут судить за растление ученика

«Ещё около десятка ребят нашли, с которыми она спала»: на Урале 11-летняя девочка предлагала сверстникам интимные услуги

Чувства – разные, а тело - общее: одна из сиамских близнецов вышла замуж, но сексом занимается совместное тело сестер

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зловещая тишина: почему детский омбудсмен Львова-Белова молчит о смерти еще двух своих воспитанников

ОБЩЕСТВО

Подопечные Марии Львовой-Беловой из «Квартала Луи» продолжают уходить из жизни.

Украина пересекла «красную линию» ядерной доктрины России: ГУР ударило по загоризонтному радару 29B6 «Контейнер» в Мордовии

В МИРЕ

В рамках «Основ государственной политики Российской Федерации в области ядерного сдерживания» наша страна имеет право нанести в ответ ядерный удар.

На Западе рассказали, почему Украина проигрывает в СВО

В МИРЕ

Украина движется к поражению, уверены в Европе.