Жириновский в эфире CBS News рассказал об «очень опасном» диагнозе Клинтон

В МИРЕ3 комментария
Жириновский в эфире CBS News рассказал об «очень опасном» диагнозе Клинтон

Американские журналисты охарактеризовали основателя ЛДПР, который обнаружил у Хиллари Клинтон симптомы болезни Паркинсона, как «русского Трампа».

Лидер Либерально-демократической партии России Владимир Жириновский предположил, что кандидат в президенты США Хиллари Клинтон страдает болезнью Паркинсона. Столь смелый диагноз политик поставил во время эфира на американском телеканале CBS News. Жириновский обходительно называл экс-госсекретаря «мадам» и предупредил американцев, что у неё «очень опасная» болезнь.

Публика не очень удивилась, потому что, помимо перечисления заслуг Владимира Вольфовича, ведущий назвал его «русским Трампом». Самому миллиардеру Жириновский желал только политических успехов. Он заверил зрителей, что избрание Дональда Трампа на пост президента США станет для всех жителей России праздником.

- Если Трампа выберут президентом США, это будет праздником для России... У мадам Клинтон все признаки болезни Паркинсона. Это очень опасная болезнь, — заявил лидер партии.

Стоит подчеркнуть интересный факт: несмотря на свою открытую критику Клинтон, Жириновский фактически повторил её слова. Ещё в начале лета кандидат в президенты США от Демократической партии заявила, что ожидает «праздник в Кремле» в случае избрания Трампа главой государства.

Владимир Жириновский не обиделся на меткое сравнение с экспрессивным американским политиком. Он уже неоднократно выражал мысли не только о симпатиях к американскому миллиардеру, но и рассказывал о дальнем родстве с ним.

Точка невозврата: 20 лет назад Болгария, Латвия, Литва, Румыния, Словакия, Словения и Эстония вступили в НАТО

Звезда «Бриллиантовой руки» Светлана Светличная экстренно госпитализирована в Москве

Российская туристка умерла в страшных муках от загадочной болезни в Египте

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

Зеленский решил сменить имидж: «косит» под Лукашенко

ПОЛИТИКА

Всеми силами актер пытается поднять свои упавшие рейтинги.