Британцы поведали секреты правильной фотосъемки черных котов и кошек

Видео1 комментарий
Британцы поведали секреты правильной фотосъемки черных котов и кошек

70 процентов всех котов и кошек, которые находятся в ведении Британского королевского общества защиты животных, являются черными - люди не хотят их брать.

Британское королевское общество защиты животных рассказало, как надо правильно фотографировать черных кошек. Свои рекомендации RSPCA представило в видеозаписи, сообщает Mirror.

Это, наверное, может показаться странным, но, по словам экспертов, никто не хочет брать домой черных кошек, поскольку они... не очень хорошо смотрятся на селфи. Поэтому защитники животных сняли ролик с простыми советами, которые позволяют представить черную кошку на фото настолько хорошо, насколько это только возможно.

Пошагово рекомендуется выбрать «чистый, минималистичный фон», найти место с хорошим, но мягким освещением, и сделать акцент на глазах черного кота или кошки. Фотографам также советуют проверить параметры экспозиции у камеры, чтобы черты животного не слились в «одну черную кляксу».

кот2

Согласно имеющимся данным, 70 процентов всех котов и кошек, которые находятся в ведении RSPCA, являются черными. Британское королевское общество защиты животных имеет по всей стране 16 центров, где спасают и заботятся о брошенных братьях наших меньших до тех пор, пока не найдут им новые дома и новых хозяев.

А Путин-то оказался прав: сбываются шокирующие прогнозы российского лидера

«Слава Владимира, слава России»: на Западе испугались сбывающихся предсказаний ясновидящей бабы Ванги

Белоруссию втягивают в СВО: британские дипломаты "проболтались"

Комментировать
Эту новость прокомментировали раз

«Поляков злит, когда они видят молодых украинских мужчин в отелях и кафе»: Варшава выдала первых беженцев военкомам ВСУ

В МИРЕ

Министр обороны Польши Владислав Косиняк-Камиш официально заявил, что его страна готова помочь Киеву вернуть мужчин призывного возраста.

Маски животных, хвосты и бег на четвереньках: квадробика добралась до российских городов

Актуальный вопрос

Подростков, имитирующих повадки животных, заметили жители Воронежа и Волгограда.